Запомнить меня

Компания «Сыры Кубани» подписала соглашения о реализации национального проекта «Производительность труда» с министерством экономики края и Региональным центром компетенций (РЦК).

В администрацию Новопокровского сельского поселения поступил сигнал о выявлении очага дикорастущей конопли на окраине станицы. Незамедлительно был организован рейд по уничтожению наркосодержащих растений.

Ветераны службы в ВДВ по традиции собрались у памятного знака «Никто, кроме нас!» в центральном парке.

Яркое экзотическое домашнее растение драцена сегодня является достаточно популярным как в интерьерах жилых помещений, так и в офисах. Хотя драцена считается в принципе неприхотливым растением, многие цветоводы-любители сталкиваются с проблемой опадания листвы. Для того чтобы решить ее, необходимо разобраться в причинах, вызывающих это явление.

Причины опадения листьев у

...

Всего среди жителей Новопокровского района зарегистрирован 341 случай заражения COVID-19. Из них 265 человек выздоровели, 30 проходят лечение амбулаторно, 6 в госпитале (Тихорецк, Краснодар), 40 человек умерли от COVID-19. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц находятся 34 человека.

ОАО «Опытный завод железобетонных изделий» завершило первый этап реализации национального проекта «Производительность труда».

В Краснодарском крае производство товарной аквакультуры в первом полугодии 2021 года составило 16,5 тысяч тонн. Об этом сообщает пресс-служба Росрыболовства.

В 8.35 дежурному диспетчеру службы «112» поступила информация о ДТП  на трассе Сальск - Тихорецк в поселке Кубанском Новопокровского района. Произошло лобовое столкновение грузового автомобиля «ДАФ» и легкового автомобиля «Лада Гранта».

Joomla SEF URLs by Artio