Запомнить меня

Победитель первенства Европы из Горячего Ключа. Спортсмен Димитрий Шмарин завоевал золотую медаль на первенстве Европы по тяжелой атлетике в города Цеханув Польши, сообщает газеты «Горячий Ключ». По сумме двоеборья с результатом 309 кг. Димитрий Шмарин - воспитанник детской юношеско-спортивной школы ДЮСШ №1 Горячего ключа, выступает в составе сборной России.

Тренеров

...

Чуть больше двух недель осталось до выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Избиратели смогут отдать свой голос с 17 по 19 сентября. Жителям    Ильинского, Калниболотского и Покровского сельских поселений в эти дни так же предстоят выборы глав территорий.

Мы поинтересовались у представителей старшего поколения, пойдут ли

...

В последнее время стало модно дарить съедобные букеты. И такой подарок тоже можно считать произведением искусства, если собрал его мастер. Новопокровчанка Елена Шапошникова – фуд-флорист  (так называют людей, создающих букеты из еды).  Для нее это дело, которое увлекло настолько, что хочется развиваться дальше и бесконечно постигать  секреты мастерства, а по

...

Акция «Соберем ребенка в школу» на территории поселения стала традиционной и ежегодной. Участие в ней принимают местные предприниматели и администрация.

21.08.21 в Новопокровском районе торжественно зарегистрировано шесть браков. Возраст женихов и невест — от 20 до 30 лет.

Бисквит:6 яиц, 200 г сахара, 4 ст. л. кипятка, 200 г муки, 1 ч. л. разрыхлителя, 2–5 ст. л. какао.

  1. Мука + разрыхлитель + какао.
  2. Яйца взбиваем с сахаром и при почти стойкой пене вливаем крутой кипяток.
  3. Смешиваем и выпекаем.

Крем: творожный сыр + взбитый ганаш на горьком

...

Из них 317 человек выздоровели, 10 проходят лечение амбулаторно, 20 – в госпиталях Тихорецка и Краснодара. 43 человека умерли от COVID-19. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц находятся 39 человек.

ООО «Кубаньмельпродукт» перевыполнило план внедрения бережливых технологий в рамках нацпроекта «Производительность труда». Организация снизила время выпуска вафель на 30%, вместо планируемых 20%.
Joomla SEF URLs by Artio