Запомнить меня

Торжественно открыли новый производственный сезон глава муниципалитета  Александр Свитенко, глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов, директор предприятия Николай Комбас, помощник депутата ЗСК Жанны Беловол Виктор Кондратов, специалисты и сотрудники сахарного завода.

Медузы обосновались на оконечности косы Долгой в Ейском районе, где  соединяются Таганрогский залив и Азовское море, сообщает газета «Приазовские степи».

Летние каникулы — время перезагрузки. Школьникам хочется отдохнуть, выспаться, пообщаться с друзьями, поиграть с гаджетами. Но активный досуг для подростков куда более полезен.

Несмотря на свой юный возраст, Полина Писарева достигла больших высот в творчестве. В ее копилке не только региональные и всероссийские награды, но и международные. Яркая, творческая, открытая личность. Стипендиат района. Прекрасный собеседник и друг.

На минувшей неделе Полина принимала поздравления с очередной заслуженной наградой. Учащиеся детской художественной школы станицы

...

Как сообщил начальник управления образования Новопокровского района Константин Степыкин, автопарк школ ежегодно пополняется и обновляется за счет средств краевого бюджета.

В Северском районе откликнулись более 70 добровольцев  и готовы оказывать  помощь в сохранении культурного наследия, сообщает газета «Зори» Северского района.

В конце прошлого года район всколыхнула весть о том, что у заведующего отделением хирургии Новопокровской ЦРБ Ивана Ивановича Грекова ковид. Была информация и о том, что доктор заболел новой коронавирусной инфекцией после того, как сделал прививку. Что случилось на самом деле, как чувствует себя Иван Иванович по прошествии восьми месяцев и какого его отношение к прививке? Об этом рассказал

...

Незамаевское сельское поселение в этом году принимает участие в реализации краевой госпрограммы «Капитальный ремонт дорог общего пользования местного значения».

В апреле 2020 года ряд больниц Краснодарского края перепрофилировали под госпитали для приёма больных COVID-19. Среди них была и Тихорецкая ЦРБ.

Провизорный госпиталь Тихорецка обслуживает несколько районов.

На 11 августа в нём находилось 319 человек.

О пациентах, находящихся в госпитале, вы можете узнать по телефонам:

  • Колл-центр
...
Joomla SEF URLs by Artio