Запомнить меня

НАО «Новопокровское ДРСУ» приступило к ремонту дорог по улице Советской (участок от улицы Ленина до Красноармейской) и улице Клары Центкин (от улицы Степной до Заречной).

Мероприятия состоятся в ограниченном составе с учетом требований Роспотребнадзора. Линейки будут организованы отдельно по параллелям, на свежем воздухе, с соблюдением полного комплекса мер эпидемиологической и антитеррористической безопасности. Родители смогут присутствовать на празднике, но с соблюдением социальной дистанции и использованием средств защиты.

Учёные и волонтеры раскапывают под Новороссийском три памятника. Масштабная исследовательская работа ждет участников летней археологической экспедиции Института археологии РАН (Москва). Корреспонденты газеты «Новороссийский рабочий» 

...

О ходе вакцинации и ее важности «СГ» рассказала главный врач Татьяна Ивлева

– Татьяна Викторовна, недавно в СМИ прошла информация, что Минобрнауки рекомендовало подведомственным организациям перевести не прошедших вакцинацию от коронавируса или имеющих медотвод студентов на удаленное обучение. Помимо этого, учебные заведения должны требовать справки о

...

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрированы 372 случая заражения COVID-19. Из них 283 человека выздоровели, 25 проходят лечение амбулаторно, 22 в госпитале (Тихорецк, Краснодар), 42 человека умерли от COVID-19. Под медицинским наблюдением из числа контактных лиц находится 51 человек.

Оперативный штаб Новопокровского района

Для гнездования и обитания водоплавающих птиц  благоприятные условия находятся в  плавневых угодьях и лиманах возле  охотобазы «Центральная» в Черноерковском сельском поселении. Фазанов и уток, выращенных в местных питомниках, отправляют на волю - в поля и водоемы Славянского района, сообщает газета ...

Работу в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» оценили представители Федерального центра и специалисты из других регионов.

Настоящий прорыв в этом уборочном сезоне совершили аграрии края – собрали рекордные 12,4 млн тонн зерновых и зернобобовых культур, из них только озимой пшеницы – 10,5 млн тонн. Крупные и малые хозяйства боролись за каждое зернышко, каждый колосок, стараясь внести лепту в общий каравай.

Из военных — в аграрии

Небывалый исторический результат –

...
Joomla SEF URLs by Artio