Запомнить меня

В ПАО «НМТП» подвели итоги первого этапа реализации нацпроекта «Производительность труда». Результаты оценили вице-губернатор края Игорь Галась и министр экономики Алексей Юртаев.

В  Новопокровском районе 1 августа стартовала сельскохозяйственная микроперепись. В таком формате мероприятие проходит впервые и продлится до 30 августа. Перепись проводится в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.08.2020 № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года».

Осталось  неделя до того, как паралимпийцы отправятся в Японию  на соревнования.

Для покорителей небес этот день ознаменовался еще одним значимым событием —  открытием в центральном парке станицы Новопокровской стелы, посвященной ВВС. Отныне традиционным местом празднования значимых дат и встреч военнослужащих запаса станет площадка у памятного знака.

На ярмарке у поля фермера Владимира Дутова из поселка Новопокровского есть плетень с глиняными горшками. Поселилась на стоге сена сладкая парочка. Большая пчела заряжает мед на добро. Здесь покупатели-автолюбители с удовольствием приобретают не только полосатую ягоду, но и отдыхают. Многие делают снимки на память. Фотозона стала популярна в соцсетях.

В «Долине инноваций» Всероссийского детского центра «Смена» - новые технолидеры! В их числе - 33 учащихся детских школ искусств Новопокровского района. 

Новой вехой в истории земледелия Новопокровского района станет жатва-2021. Небывалый урожай вырастили аграрии в этом году.

Как рассказал начальник МБУ Новопокровского района «Отдел капитального строительства» Александр Мурзинов, всего поступили более 90  заявок. В лидерах — Новоивановское сельское поселение.

«В связи с исполняющимся в 2022 году 300-летием прокуратуры постановляю провести в следующем году мероприятия, посвященные празднованию 300-летия прокуратуры России», - говорится в указе Президента РФ, который опубликован на официальном Интернет-портале правовой информации.

Joomla SEF URLs by Artio