Запомнить меня

 
Специалисты отдела экономики, торговли, инвестиций, контрольно-ревизионного отдела, финансового управления администрации и муниципального казенного учреждения «Служба закупок МО Новопокровский район» во главе с заместителем главы Н.С. Уваровой на уличной площадке спортивной школы «Чемпион» и стадионе «Центральный»

...

Работы выполняет МКУ «Новоивановское хозяйственное объединение» с привлечением услуг автогидроподъемника.

фото https://t.me/novoivanovskay

 Причина в переходе на новое программное обеспечение. На проблемы с получением прав и постановкой машины на учет россияне утром жаловались по всей стране. Не стал исключением и Новопокровский район.

В рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие общественной инфраструктуры» подготовлена и проходит согласование в департаменте строительства Краснодарского края предпроектная документация на «Реконструкцию Новопокровского историко-литературного музея имени А.А. Первенцева в станице Новопокровской».

Несколько недель заводчане лавировали на авто между ямами, которые извещали о том, что скоро участок дороги отремонтируют. С каждым днем оптимизм убавлялся.
И вот работа закипела.

9 апреля на уличной площадке спортивной школы «Чемпион» и стадионе «Центральный» инструкторы по спорту центра тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района провели тестирование нормативов испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся МБОУ СОШ No4 села Горькая балка и МБОУ СОШ No7 поселка Малокубанский.

В начале апреля по инициативе главы Новопокровского района делегация новопокровчан доставила гуманитарную помощь  детям онкологического отделения  краевой больницы.

Весной обновляется не только природа. В домах культуры Новоивановского сельского поселения заменили старые входные двери на современные, пластиковые.

Joomla SEF URLs by Artio