Запомнить меня

Некоторое время назад «Сельская газета» рассказывала о новопокровской приемной семье, которую постигло огромное горе. В доме случился пожар, в результате которого погиб семилетний сын.

Обращаемся к читателям с просьбой помочь, кто чем может семье, пострадавшей от пожара. Подробности в этом материале: Рискуя собой учащийся СОШ № 20 Сергей Громов вызволил из

...

В целях оказания помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации,  вызванной подтоплением ливневыми дождями в Апшеронском и Туапсинском районах, в управлении социальной защиты населения и в центре ГУ СО КК «Новопокровский ЦСО «Кордон»  открыты пункты сбора гуманитарной помощи:

Государственное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Новопокровский ЦСО «Кордон» приглашает Вас принять участие в благотворительной акции «ВТОРЫЕ РУКИ», целью которой является оказание помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, семьям с детьми и другим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В государственном учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Новопокровский ЦСО «Кордон» открыт пункт приёма и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки».

Подарите подростку тепло души своейАлександру 14 лет. Он доброжелательный, отзывчивый, трудолюбивый мальчик, который проявляет заботу по отношению к взрослым и детям. Саша остался без попечения родителей и сейчас находится в реабилитационном центре

...

Махонина Юлия. Мой ПарижВ рамках Года Россия-Франция-2010 в обеих странах проводится множество творческих мероприятий, направленных на изучение культурно-исторического наследия и современных форм искусства. В том числе организован и Всероссийский конкурс детского

...

Обращение губернатора А.Н. Ткачёва к жителям Кубани в связи с наводнением в Туапсинском и Апшеронском районах.

На Кубани проводится благотворительная акция «Соберём детей в школу». Она продлится с 20 августа по 30 сентября текущего года.

Joomla SEF URLs by Artio