Запомнить меня

Встреча с Ахматовой в музееОчень хочется передать домой, в любимую родную станицу какие-то эмоции! Вот я и планирую присылать репортажи с фото с тех мест, где иногда бываю. Интересно зимним вечером посидеть с чашечкой чая и газеткой и прочесть пару

...

Автовокзал ст. Новопокровской. Комфортабельный автобус, следующий по маршруту «Белая Глина – Краснодар», дожидается своих пассажиров. Красивый, вместительный, двухъярусный – поезжай и радуйся! Но, увы, это не за мной.

Ну что ж, поздравим друг друга с новым праздником. Еще одним Днем влюбленных, а точнее любящих стало больше. Зимой дарим "валентинки", летом - "ромашки". Католики стоят с утертыми носами и молчаливо курят в сторонке. Не скрою, легенду о Петре и Февронье я услышал впервые и уж больно противоречивые чувства она у меня вызвала.

Меня зовут Александр. И я хочу рассказать вам одну историю, произошедшую со мной не так давно, но имеющую непосредственное значение к моему нынешнему состоянию.

Жанр: FirstPerson Shooter

Издатаель: Vivendi Entertainment

Издатель в России: Софт Клаб

Разработчик: Saber Interactive

Движок взорвался!

Настоящий трэшевый action FPS. Не смотря на движок UE3, графика находится на весьма низком уровне. Трава и деревья танцуют вальс вместе с героем. Джозеф повернулся на лево и трава на лево, Турок на право и трава на право. Небо выглядит плоским, а пули не оставляют следов на поверхности. В общем движок изуродовали как могли. Хотя все же...

10 июня 2010 г. мы поехали на Украину к родственникам, за Полтаву. Когда проехали границу за Новошахтинском я был шокирован трассой, которая вела на Харьков. Очень много ям и выбоин. В пути отказал вентилятор и перестал держать ручной тормоз. В общем там уже на месте обнаружили пять поломок от плохой дороги. Оторвался провод вентилятора, соскочил трос тормоза, оторвалась передняя панель в

...

С началом жизни каждому из нас Как в русских сказках о богатырях Три дороги открываются тот час Одну из них мы выбираем, часто торопясь.

Небольшая светлая комната. У окошка стоит столик, весь заставленный лекарствами, а на койке сидит защитник нашей Родины. Тяжёлая дубовая дверь заскрипела, и в комнату вошел мальчишка лет десяти. Он приветствует старика, и между ними начинается разговор:

- Деда, меня сегодня снова обидели одноклассники.

 

Joomla SEF URLs by Artio