Запомнить меня

27 ноября – день работника ветеринарной службы Краснодарского края

Тот, кто не знаком близко с работой ветеринарного врача, уверен, что его деятельность ограничивается лечением домашних и сельскохозяйственных животных. Но это далеко не так. Перечень обязанностей представителей этой благородной профессии достаточно широк.  В нашем районе все поставленные задачи успешно

...

Иммунизация продолжится до 1 ноября. Всего планируется привить более 2 млн. жителей края.

На сегодняшний день вакцинацию от гриппа уже прошли свыше 1 млн. 100 тысяч кубанцев, в том числе более400 тысяч детей.

По данным еженедельного мониторинга краевого управления Роспотребнадзора, ситуация по ОРВИ на

...

В последнее время жители района часто обращаются с вопросом: «Как и где можно получить бесплатное лечение или сделать операцию на глаза? Ответ мы получили у заведующей районной поликлиники Марины Васильевны Махониной:

Медицинская сестра – носитель духовного начала, воплощение заботы и доброты, придающих больному силы и вселяющих веру в близкое выздоровление.

 В настоящее время медицинские сестры составляют самую многочисленную категорию работников здравоохранения, так как во врачебной практике большая доля медицинских услуг оказывается исключительно сестринским персоналом.

Без

...

В рамках конкурса Союза журналистов Кубани при поддержке администрации Краснодарского края  «Спортивные кадры с вашей площадки» во многих городах Кубани пройдут здоровые акции. Более двух тысяч молодых людей в Краснодаре получили наши флаеры, рассказывающие о негативных последствиях курения.  И даже если одна из десяти листовок достигнет цели и заставит молодого человека

...