Запомнить меня

Руководство Тихорецкого филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») встретилось с представителями крупных предприятий и организаций Белоглинского и Новопокровского районов Краснодарского края. Темой встречи стала новая услуга «Кубаньэнерго» - заключение «прямых» договоров на оказание услуг по передаче электроэнергии.

Авось пронесет...

Накануне отопительного сезона к Ивану Васильевичу пришел слесарь «ОАО «Новопокровскаярайгаз» для проведения ежегодного технического обслуживания внутридомового газового оборудования. После осмотра  приборов выяснил, что плита служит хозяину более 30 лет и представляет в эксплуатации большую опасность, котел давно отслужил свой срок, на кухне нет приточной

...

С. Сапрунов и Д. НайденовВряд ли кому-то не известны эти четыре «важных» телефонных номера: «01», «02», «03», «04». Позвонив по ним, абонент попадет в одну из служб

...

Подготовка жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду в Новопокровском районе вышла на финишную прямую. Сомнений в том, что отопительный сезон начнется своевременно, нет. Но чтобы получить более полное представление о том, как и в каких направлениях идет работа, мы обратились к заместителю главы района Сергею Ивановичу Забнину.

Коллектив тихорецкого филиала ОАО «Кубаньэнерго», в который входят и новопокровские энергетики, проведет комплексный ремонт подстанций: 110 кВ «Первомайская» и  35 кВ «Новоивановская». Электроснабжение улучшится в домах 5000 жителей поселков Первомайского, Октябрьского, Красноармейского, Незамаевского, Садового и станицы Новоивановской.

В конце прошлого года в Новопокровском сельском поселении создано новое предприятие – МУП «Водоканал». Первые месяцы его работы были поистине жаркими.

Тысячи абонентов станицы должны были прежде заключить договоры с предприятием, а затем уже продолжать платить за услуги. Многие до сих пор не могут разобраться, для чего создан «Водоканал» и почему необходимо переоформить документы.

...

Муниципальное учреждение «Кубанское хозяйственное объединение» было создано в 2006 году. Одна из самых главных задач этого предприятия – качественное и бесперебойное обеспечение населения питьевой водой.

О том, как она решается, рассказывает директор МУ «Кубанское хозяйственное объединение» Дмитрий Еремин:

- Для оказания услуг холодного водоснабжения в муниципальном

...

Степень готовности энергооборудования Новопокровского района к работе в период осенне-зимнего максимума нагрузок оценил глава района А.Н. Сотников.

Александр Николаевич посетил новопокровский район электрических сетей, где встретился с директором тихорецкого филиала С.Н. Плужником и начальником РЭС А.А. Усачевым. Представители ОАО «Кубаньэнерго» доложили ему о проведенных

...
Joomla SEF URLs by Artio