Запомнить меня

В Новоивановском сельском поселении в течение двух месяцев проведена большая работа по составлению паспорта пожарной безопасности на каждое из 950 домовладений.


Подстанция 110 кВ «Новопокровская» введена в эксплуатацию более 25 лет назад. Она является основным источником питания для 10 тысяч жителей  райцентра и всех социально значимых объектов  населенного пункта.

Так, уже осуществлена нарезка кварталов, расчищено новое место для захоронений. ОАО «Новопокровское ДРСУ» приступило к работам по благоустройству дорог. Они будут в гравийном исполнении. На эти мероприятия выделено 1,5 миллиона рублей.

Для населения района есть три главных «коммунальных» вопроса – вода, свет, газ. Рассмотрим последний: что сделано за последние пять лет? Дать интервью мы попросили заместителя главы МО Новопокровский район С.И. Забнина.

В Горькой Балке запущена новая котельнаяГлава района А.Н. Сотников побывал в селе Горькая Балка. Здесь Александр Николаевич и руководитель сельского поселения Н.И. Коротков посетили новую современную котельную....

Так, на протяжении последних двух недель рабочие занимаются спиливанием ветхих тополей вдоль улиц Заводской, Первомайской, частично Почтовой. Уже убрано 500 стволов.

Два детсада в посёлке Незамаевском и посёлке Первомайском и участковая больница в нынешний отопительный сезон будут обогреваться от новых котельных.

Joomla SEF URLs by Artio