Запомнить меня

В группе "Сельской газеты" в «Одноклассниках» Людмила К. задала вопрос: «Сезон рыбалки начинается. Интересно узнать, где в Новопокровском районе можно ловить рыбу, чтобы не прогнали и не потребовали оплату?»

На вопрос Людмилы мы попросили ответить Татьяну Злыгостеву, старшего государственного

...

С января текущего года заработала президентская инициатива по поддержке демографической программы – нуждающимся семьям, в которых, начиная с 2018 года родится или будет усыновлен первый или второй ребенок, государство будет выплачивать до достижения 1,5 лет ежемесячную выплату из средств материнского капитала в размере прожиточного минимума ребенка в регионе проживания

...

«Здравствуйте, уважаемая редакция!

Я ваш давний подписчик и хочу задать вопрос. Дело в том, что моя жена 1928 года рождения, которая умерла в прошлом году, является ветераном труда и тружеником тыла, имеет награды. Я хочу спросить, есть ли какие-либо льготы на установку ей памятника. Заранее большое спасибо.

Михаил

...

У вас есть дом, земельный участок, но, к сожалению, не очень хорошие отношения с родственниками, и вы переживаете, что они могут без вашего ведома, продать ваше имущество? Межмуниципальный отдел по Белоглинскому и Новопокровскому районам управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает, что каждый владелец недвижимого имущества может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с

...

2018 год принес с собой целый ряд новых государственных субсидий и программ, призванных сделать легче и благополучнее жизнь малышей и их родителей. Совет по национальной стратегии в интересах детей, который в декабре прошлого года провел президент России Владимир Путин, задал вектор развитию демографической политики в стране. Разберемся – кому что положено и куда обращаться, чтобы

...

В пенсионной системе России в 2018 году произошел ряд событий и изменений, которые коснулись всех участников системы обязательного пенсионного страхования. Что ждет нынешних и будущих пенсионеров рассказала начальник Управления ПФР в Новопокровском районе Таиса Сухотина.

– Главный вопрос для всех пенсионеров сегодня — что нового ждет их в 2018 году? Безусловно, все

...

Отвечает врио заместителя начальника межмуниципального отдела по Белоглинскому и Новопокровскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю Светлана Николаевна Кузема:

- В средствах массовой информации неоднократно поднимался вопрос обязательности установления границ земельных участков и запрете сделок с земельными участками без таких границ с 1 января 2018 года.

...

12 октября 2017 года Банком России в обращение введены банкноты номиналом 200 и 2000 рублей. Поскольку в соответствии с пунктом 1 статьи 140 Гражданского кодекса Российской Федерации рубль является законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории РФ, а согласно статье 30 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации

...

Алкоголь

  • С 1 января запрещены производство и продажа алкогольных энергетиков. Это запрет на производство, оборот алкогольной продукции, в которой есть тонизирующие вещества, а содержание этилового спирта составляет менее 15% объема готовой продукции.
  • Пиво в пластиковой таре теперь
...
Далее
Joomla SEF URLs by Artio