Запомнить меня

11 ноября — День экономиста в России

А. Сергеева

Кто-то считает работу с цифрами и документами скучной, рутинной и неинтересной, но только не эта обаятельная молодая девушка, которую мы с приятным удивлением застали в кресле специалиста, переступив порог кабинета с табличкой «Главный экономист».

Генеральный директор НАО «Новопокровское ДРСУ» Александр Радаев о себе говорит неохотно, зато о работе – с удовольствием. Потому что работа – и есть он. Но в разговоре выяснилось, что Александр Владимирович – это еще и любовь к сыну, интерес к путешествиям и здоровому образу жизни.

– «Новопокровское ДРСУ» зарекомендовало себя как одно из ведущих дорожных предприятий региона. В

...

Краснодарстат подвел итоги января, опубликовав индекс потребительских цен (тарифов) на товары и услуги по Краснодарскому краю. По сравнению с декабрем 2020 года в январе он составил 100,8 %. Какие продукты питания, товары первой необходимости, услуги подорожали? На что снизились цены в прошлом месяце?

В январе существенное влияние на динамику цен на продовольственные товары

...

                                       На складе кипит работа

 Склад с хранением около десяти тысяч наименований аптечных товаров - наверное, рай для лояльных клиентов аптек. Чего

...

Елена Алейникова из хутора Иногородне-Малеваного сама нашла работу своей мечты. Впрочем, не сама: вместе со своим мужем Алексеем они создали перепелиное хозяйство, которое вот уже восемь лет успешно развивают.

«В нас поверили»

...Улица идет вдоль поля. По гравийке добираемся на ферму, которая здесь стоит рядом с обычными жилыми домами. Семья выкупила несколько частных

...

Пришел в супермаркет за хлебом, а попутно прихватил конфет, фруктов, кружечку, «ой, какие красивые салфетки,  мой любимый йогурт»… Знакомо? Торговые сетевые магазины на то и рассчитывают, что покупатель, попав в светлое просторное царство красиво оформленных витрин, обязательно прикупит попутный товар.

...

Можно ли в селе найти работу с белым окладом в 5-7 раз больше минимального? Или отремонтировать дорогу, когда не хватает бюджетных средств? Или повысить квалификацию за счет работодателя? Или приобрести современный спортинвентарь для поселковой футбольной команды? Можно! Если власть, бизнес и общество идут одной дорогой. Хороший пример социального партнерства демонстрирует Калниболотское

...

nikolaj-shcherbakov
Николай Щербаков

Генеральный директор Союза садоводов Кубани Николай Щербаков рассказал, почему фермеры вкладываются в сады, какую помощь они получают от государства и почему наши фрукты лучше импортных.  

Хватит

...

Уборка урожая - горячая пора не только для аграриев. У элеваторов района в разгаре сезон приемки нового урожая. И только в АО "Еянский элеватор" в станице Новопокровской сегодня полное затишье. Пустует весовая, нет скопления машин, отгружающих зерно, на прилегающей к объекту территории буйствует сорная растительность, за высоким ограждением царит тишина. Нетрудно догадаться, что

...
Joomla SEF URLs by Artio