Запомнить меня

Ничто человеческое им не чуждо. Наступает день, когда все звери от мартышки до слона собираются у деревьев марулы и наедаются пьяных плодов. Ну, а дальше танцуют все!

Пингвин Адели из-за болезни стала терять перья. Чтобы помочь ей работники океанариума SeaWorld во Флориде разработали специальный гидрокостюм, который  поможет регулировать температуру тела. Он не сковывает движения, не мешает вести полноценную жизнь - плавать, спать, принимать пищу. Теперь Адели щеголяет в новом костюмчике, а сородичи смотрят с восхищением и даже чуть-чуть

...

Уникальную спасательную операцию провели офицеры береговой охраны Италии. Патрулируя территорию, они увидели в море плывущее тело маленького котенка. Не долго думая один из спасателей бросился в воду и вынес животное на берег. Не смотря на то, что котенок не подавал признаков жизни, офицер в течение длительного времени делал ему массаж сердца и искусственное дыхание.

Когда

...

7 ноября у пса по кличке "Черныш" из Невельского района Псковской области день явно не задался. Зачем его "понесло" на реку история умалчивает, но неосторожность и несоблюдение техники безопасности сыграли с собакой злую шутку - Черныш провалился под лед.

Отчаянный визг услышали работники карельского "Техностроя". Ребята сразу поспешили на помощь.

...

Машинисты, узнав о событии попросили пассажиров немедленно освободить поезд, после чего вызвали ветеринаров и отогнали состав в депо. Дворнягу с десятью родившимися щенками отправили в приют. После того, как щенки подрастут, им найдут новых хозяев.

Тайская дворняга Кола, пострадала от человеческой жестокости. За невинную шалость ей отрубили передние лапы. Этот случай получил широкую огласку. Тысячи неравнодушных людей собрали средства, на которые собаке сделали протезы.

У этой истории удивительный финал. Смотрите видео.

...

Спасатель, рискуя жизнью прополз по болоту несколько десятков метров, чтобы спасти птицу.

Благодаря слаженному действию людей, орел был спасен. Затем его доставили в город и там отмыли из шланга.

Источник Моя планета

Joomla SEF URLs by Artio