Запомнить меня

Забыли кота выставить из дома в ночь. И он напомнил в ванной о необдуманности нашего поступка. Инстинкт заставил пушистого разбойника спрятать содеянное под так не вовремя упавшим с сушилки полотенцем. В новое утро я вступила с чувством отрицания. Хорошо, что между мной и отрицанием было полотенце с рыбками.

Домашние со мной спорят по любому поводу. Отрицание ситуации видимо и у

...

О чем говорит словосочетание? Каждому о своем. Большинству, в свете последних событий, о выходных и работе. А кому-то о нервных клетках в период самоизоляции. Особенно, если работать приходится дома в окружении любящей большой семьи.

Наступил третий день карантина.

- Какой сегодня день недели? Пятница! Но почему-то это совсем не радует. И почему раньше я так хотела

...

Где молодожены в день свадьбы фотографируются с российским флагом? В Севастополе! Где можно прогуляться по улицам античного греческого города, посидеть на вековых камнях амфитеатра? В

...

Никогда бы не задумалась о значении этой фразы, если бы не дистанционное обучение сына. Оказывается карьер — это быстрый аллюр лошади. Отправить лошадь с места в карьер, значит немедленно начать скакать во весь опор. А прыти у моего сыночка за время карантина накопилось оооочень много. Ну так и к чему я это? К уроку физкультуры!

6.40. Будильник громко возвестил о начале нового дня. Что там советуют психологи? А, потянуться и улыбнуться. Говорят, гарантирует хорошее настроение на весь день.

7.00. Пытаюсь разбудить сына. На кухне уже свистит чайник.

7.10. Снова пытаюсь разбудить сына. Сделала завтрак.

7.20. Разбудила сына.

...

Одноклассницы Вика и Кристина – девочки очень активные. За свои шесть школьных лет получили не одну грамоту, всегда принимают участие в различных соревнованиях и конкурсах.

День 1

Закрыли! Заточили! Заперли! И, наконец, как в известном фильме, ЗАМУРОВАЛИ!!! Это случилось. Нас посадили на жесткую изоляцию. Муж вернулся из мегаполиса, и по правилам новой реальности наша семья четырнадцать дней должна отсидеть на карантине. Знала, готовилась, но все равно стало страшно. Мы все уже давно находимся в самоизоляции, но тот другой, всеобщий карантин, где

...

Дверь в кабинет открыта. Работница офиса «воркует» по телефону. Разговор из серии «муси-пуси»: «Да, мой зайчик, я тоже!»

- Можно войти?

Не слышит: увлечена разговором. Голову, просунутую в дверь, игнорирует. С третьей попытки девушка снисходит, чтобы уделить клиенту пару секунд, в которые попросту отчитывает: «Вы что не видите? Я занята! Выйдите за дверь и ждите!» Девушка

...

Ученика третьего класса Сашку Петрова знали в округе все. Этот маленький хулиган никогда не отличался вежливостью, был грозой всех кошек на улице, иногда за ним замечали сквернословие.

Joomla SEF URLs by Artio