Запомнить меня

Ее цель – большой семьей болельщиков и жителей края поддержать детей из малоимущих семей, собрав для них одежду и другие вещи к новогодним праздникам.

В связи с объявленным штормовым предупреждением на Кубани и ожидаемым снегом, налипанием мокрого снега и гололеда персонал филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети работает в усиленном режиме. Энергетиками предпринят ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования электросетевого комплекса в период непогоды.

В Краснодарском крае из регионального бюджета  на реализацию «майских указов» в январе-сентябре 2016 года было направлено 16,5 млрд рублей.

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному Собранию обратил внимание на развитии телемедицины, строительство дорог и создание сельхозкоопераций по всей стране.

Все социально значимые объекты в муниципалитетах Краснодарского края, оставшихся без света в результате снегопада, обеспечат временным электроснабжением. Такое поручение дал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

В Краснодарской филармонии состоялось чествование многодетных мам. Приглашение на торжество получили жительницы разных районов региона, чьи дети достигли больших успехов в учебе, в творчестве, спорте. Участниц праздника приветствовала вице-губернатор Анна Минькова.

Новую программу обучения введут в Краснодарском крае в казачьих классах. Ее проект обсудили на совещании в столице Кубани, участие в мероприятии принял вице-губернатор Кубани, атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда.

Во всех муниципалитетах Краснодарского края с 1 по 9 декабря пройдут ярмарки вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

С августа 2016 года на территории Краснодарского края резко обострилась эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней. Зарегистрировано шесть очагов АЧС и шесть инфицированных объектов. Выявлены очаги АЧС и у наших соседей — в Тихорецком и Павловском районах. Эта информация заставила серьезно обеспокоиться новопокровчан. В группе «Сельская газета» на сайте

...
Joomla SEF URLs by Artio