Запомнить меня

На профилактический учет поставлены трое малолетних ребят из ст. Ильинской за хулиганство и двое родителей, недобросовестно исполнявшие свои обязанности.
Таков итог очередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних. Кроме того, на комиссии рассмотрены пять административных материалов в отношении родителей. Из них четыре — за неисполнение родительских обязанностей, один — за

...

В номинации «Живой символ малой родины» победила Нина Роминская (руководители работы Марина Николаевна Антонова, Ольга Игоревна Иванова). Третье место у Александра Попова (руководители Елена Николаевна Бризгалова, Ольга Игоревна Иванова) и Марии Клесовой (руководители Марина Николаевна Антонова, Ольга Игоревна Иванова). Все дети являются учащимися МАОУ СОШ № 1 и посещают кружок «Юный

...

В соответствии с проектом постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края с 1 января 2016 года социальные выплаты некоторым категориям жителей Кубани проиндексированы. Они установлены в следующих размерах:

- ежемесячное пособие на ребенка – 181 рубль (всего получателей в районе – 1719 человек на 3195 детей);

- ежемесячное пособие на ребенка

...

Субсидия в размере 250 тысяч рублей на дополнительную помощь местному бюджету для решения социально значимых вопросов перечислена из краевого бюджета.

Победители в номинации «Творческая работа» - Юлия Пашкова (10 а кл., СОШ № 1) и Людмила Овчаренко (10 кл., СОШ № 5). Призер — Елизавета Жила (10 кл., СОШ № 9).

В номинации «Исследовательская работа» два призера — заместитель директора по воспитательной работе СОШ № 20 Наталья Валентиновна Фендрикова и ее коллега из СОШ № 11 Людмила Викторовна Дробилко.

Победу за

...

В этом году от Новопокровского района участие в состязаниях педагогических работников дошкольных образовательных учреждений края принимала воспитатель детского сада № 21 поселка Новопокровского Наталья Александровна Мелашенко. Наша землячка, успешно преодолев первый и второй этапы испытаний, вошла в число финалистов. На торжественной церемонии закрытия конкурса ее наградили

...

В первую очередь в школу зачисляются дети, зарегистрированные на закрепленной за ней территории. С 1 июля с заявлениями в образовательное учреждение смогут обратиться желающие из других микрорайонов.

Подробная информация о наличии мест в первых классах и необходимых для приема ребенка документах размещена на официальных сайтах школ.

Ознакомиться со списком

...

В январе в Новопокровском районе родилось 36 детей. Одного из них нарекли именем Царь. Редкими стали имена среди мальчиков Семен и Роман, среди девочек — София. Все чаще родители называют своих новорожденных дочерей Татьяной и Василисой. В минувшем месяце на свет появилась одна двойня.

По данным районного отдела ЗАГСа, в январе было зарегистрировано всего восемь браков. Однако

...

В нем приняли участие победители школьного этапа детской художественной школы станицы Новопокровской.

По итогам второго этапа в номинации «живопись» дипломомIстепени награждена Дарья Вашумирская, диплом

...
Joomla SEF URLs by Artio