Запомнить меня

Готовность медучреждений к возможному увеличению числа больных обсудил вице-губернатор Игорь Галась с руководством министерства здравоохранения края и главврачами инфекционных больниц.

Готовность медучреждений к возможному увеличению количества больных обсудил вице-губернатор Игорь Галась с руководством министерства здравоохранения края и главврачами инфекционных больниц.

В регионе организована социальная помощь незащищенным категориям граждан во время карантина из-за коронавируса. Адресная помощь начнет поступать жителям, которым режим самоизоляции дается труднее всего. Это семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе социально-опасной, семьи, воспитывающие ребенка-инвалида, стоящие на учете в органах социальной защиты населения –

...

На 08.04.2020 г. в Новопокровском районе  подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекции нет. Зарегистрировано контактных лиц всего - 25 чел.,  снято с наблюдения в связи с окончанием срока наблюдения - 19 чел.,  под медицинским наблюдением остается 6 чел.

Лимон, имбирь и чеснок в России стали на весь золота. В Новопокровском районе внезапно самыми востребованными тоже стали именно эти продукты. Цена на эти товары ползет вверх, в некоторых торговых точках их просто не найти.

На лимоны в магазинах, где они еще есть, ценники даже не ставят. Все-равно завтра переписывать. Еще неделю назад они стоили 130-190 рублей за килограмм,

...

«Единая Россия» совместно с Правительством России обеспечит правовой механизм для ежемесячных выплат на детей от трех до семи лет семьям со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума

Функционирование пищевой промышленности в нынешних условиях обсудили на краевом совещании под председательством главы региона.

Новопокровским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР в отношении 30-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в убийстве 81-летней женщины (ч.1 ст.105 УК РФ).

Всего на данный момент в крае остаются подтвержденными 50 случаев заболевания.

Joomla SEF URLs by Artio