Запомнить меня

Члены совета ветеранов под руководством председателя медицинской комиссии Веры Васильевны Соколовой навестили тяжело больных пациентов Калниболотской участковой больницы. Гости поздравили пожилых людей и медицинских работников с праздниками, вручили пациентам подарки и пожелали здоровья.

В Госдуме в декабре на втором заседании межведомственной рабочей группы в очередной раз обсуждался вопрос о введении уголовной ответственности за незаконную коллекторскую деятельность.

Основная волна ГИА-9 пройдет с 22 мая по 30 июня. Испытания начнутся с экзамена по иностранным языкам. Всего девятиклассники  должны сдать четыре предмета: обязательные (русский язык и математика) и два по выбору.

Девять юношей из станицы Калниболотской в настоящее время обучаются в военных учебных заведениях в разных регионах нашей страны. Ветераны решили следить за судьбой будущих защитников Отечества и поддерживать общение с ребятами для укрепления связи между старшим и молодым поколениями.

В преддверии Нового года ребята из семей, нуждающихся в поддержке со стороны государства, принимали важных гостей. С новогодними презентами порадовать ребят в честь праздника приехали глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин, глава Новопокровского сельского поселения Александр Свитенко и, конечно же, Дед мороз со Снегурочкой.

В каждом доме дети с радостью встречали гостей.

...

Сегодня поздравить пациентов детского отделения центральной районной больницы с наступающим праздником пришли сотрудники отдела по делам молодежи вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети подготовились к визиту гостей: они выучили и прочли новогодние стихотворения. А главный зимний волшебник вручил всем подарки.

Стоит отметить, что помощь в приобретении подарков для ребят

...

В родительских чатах Новопокровского района вновь распространяется информация об опасных конфетах со снюсом. Если раньше сообщалось о том, что их раздавали на автобусных остановках у школах, то теперь бдительные родители пересылают друг другу текст следующего содержания: «Здравствуйте, коллеги! По городу ходят в костюмах Деда Мороза и угощают детей. Пусть ни у кого не берут конфеты.

...

Переписчиком может стать любой гражданин России не моложе 18 лет, прошедший специальное обучение. Переписчиков учат как общаться и задавать вопросы, как вести себя. По опыту предыдущих переписей в основном на эту работу идут женщины: для проведения ВПН – 2010 в Новопокровском районе было привлечено 162 человека, из них женщины составили 97%. Женщинам охотнее открывают двери, зато

...

Атаманскую новогоднюю елку в центральном концертном зале краевой столицы посетили казачата СОШ № 7 поселка Малокубанского с классными руководителями и казаком-наставником Михаилом Тюниным.

Joomla SEF URLs by Artio