Запомнить меня

Первым увидел дым девятилетний Ваня, брат погибших детей. Он пришел домой со школы. Увидев, что внутри домовладения пожар, Ваня попытался открыть дверь самостоятельно, но у ребенка ничего не вышло. Он кинулся за помощью к соседям, побежал к дедушке. Александр Григорьевич Илларионов живет по соседству, через несколько дворов.

Мальчик еще не оправился от шока, о случившемся

...

Как сообщает МЧС России по Краснодарскому краю 13 ноября в 12:49  в ОДС ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю" поступило сообщение о пожаре на ул. Советской поселка Первомайский Новопокровского района.

В 13:20 на место происшествия прибыли пожарные. Было установлено, что загорелся жилой дом на площади 80 кв.м. В тушении было задействовано 4 единицы

...

Порядка 7,7 млрд рублей до середины 2020 года инвестируют в модернизацию нефтеперерабатывающего завода в Славянском районе. Об этом стало известно в ходе рабочего визита губернатора Вениамина Кондратьева в муниципалитет.

В загоревшемся частном доме на улице Советской в поселке Первомайском Новопокровского района 13 ноября погибли четыре человека. Это 65-летняя бабушка и трое ее внуков. Младшей девочке было всего семь месяцев. Ее братьям исполнилось два года и восемь лет.

До конца года в Славянске-на-Кубани построят школу на 825 мест. Об этом стало известно в ходе рабочей поездки губернатора региона в муниципалитет.

Коммунальная и дорожная службы прошли проверку готовности к сезону

Вечером 12 ноября в Новопокровский район пришла настоящая зима. За ночь снег

...

Подача воды в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике будет восстановлена через сутки. За ситуацией следит глава Кубани Вениамин Кондратьев.

Диктант проходил на 14 площадках, 13 из которых были организованы на базе школ и одна — информационно-методического центра. К акции присоединились 98 учащихся, 86 родителей и 78 работников образовательных учреждений. Также все желающие могли проверить свои знания онлайн на официальном сайте проекта.

В следующем году в программе «Формирование комфортной городской среды» будет участвовать 51 населенный пункт края, сообщает пресс-служба краевой администарции.

Joomla SEF URLs by Artio