Запомнить меня

В 11-ти муниципалитетах Кубани в текущем году установлено 38 метеокомплексов. Уникальная по охвату и количеству пунктов наблюдения система мониторинга паводковой обстановки позволяет прогнозировать ситуацию с точностью до 95%, сообщает пресс-служба краевой администрации.

На территории района в осенне-зимний период параллельно проходят несколько рейдовых профилактических мероприятий. Масштабный сбор участников рейда прошел 22 ноября на центральной площади ст. Новопокровской. В состав восьми мобильных групп вошли и.о. заместителя главы района Денис Красников, представители правопорядка, администрации Новопокровского сельского поселения, казаки,

...

На инвестиционном форуме в Сочи Краснодарский край представит проект электростанции стоимостью 27 млрд рублей, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Состоялось заседание ученического совета при главе МО Новопокровский район.

23 ноября Центробанк России отозвал лицензию у краснодарского банка «Первомайский», полностью запретив ему осуществление профессиональной деятельности как в банковской сфере, так и на рынке ценных бумаг.

В 2018 году кубанские фермеры произвели сельхозпродукции на 78 млрд рублей. Об этом стало известно в ходе 29-ого Съезда Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Краснодарского края, который проходил в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг».

Потрескивание дров в старой, побеленной известью, печи, приятный аромат горения старой спиленной груши, пар, исходящий от мокрых детских рукавиц... Спокойствие и блаженство. Но в один момент эта картина меняется: искра, «выпрыгнувшая» из топки, разгорается в пламя, огонь с каждой секундой отвоевывает большую территорию, пламя охватывает дом... Страх и трагедия.

Не

...

Районный совет ветеранов делегировал на собрание активистов организации и орденоносцев: Николая Александровича Бледнова, Николая Сергеевича Мануйлова, Михаила Ивановича Кузнецова, Владимира Петровича Колтунова, Александра Ивановича Небунеля.

Joomla SEF URLs by Artio