Запомнить меня

Юлии Симонянц, заведующей сектором по работе с юношеством и молодежью Межпоселенческой центральной библиотеки Новопокровского района, присуждено первое место в литературно-творческом конкурсе «Молодые герои наших дней».

В текущем году на Кубани отремонтировано и построено более 400 км дорог. Программа по развитию сети автомобильных дорог на средства дорожного фонда исполнена уже на 70%, сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

В Краснодарском крае в зоне подтопления уже получили компенсации в связи с частичной или полной утратой имущества 1983 человек. Общая сумма выплат составила порядка 114 млн рублей.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев оценил ход восстановительных работ в горных селах Сочи, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В День народного единства во всех муниципалитетах Кубани пройдут торжественные митинги, народные гуляния, фестивали, концерты, спортивные состязания.

С 25 октября в регионах зоны ответственности ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») начал работу в тестовом режиме портал Группы компаний «Россети» «Светлая страна».

Выплаты пострадавшим от стихии в Краснодарском крае составили порядка 236 млн рублей. В настоящее время компенсацию получили уже 3,5 тыс. человек, сообщает пресс-служба краевого министерства труда и соцразвития.

Два диплома Министерства культуры Российской Федерации и премию привезли наши талантливые земляки из Москвы, где 30 октября наградили победителей всероссийских конкурсов «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «50 лучших детских школ искусств».

На Кубани построят лабораторию по диагностике особо опасных болезней сельхозживотных, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Joomla SEF URLs by Artio