Запомнить меня

До конца текущего года все парки в муниципалитетах региона проверят на сохранность границ. Об этом стало известно 3 сентября в ходе планерного совещания, которое провел губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Уважаемые педагоги, работники школы, учащиеся!

Администрация и Совет муниципального образования Новопокровский район сердечно поздравляю вас с праздником – Днём знаний!

1 сентября – начало нового года для всех, кто учится и учит. Это самый радостный и в то же время волнительный день для тех, перед кем впервые откроются двери в мир знаний.

В этот

...

Более 124 млн рублей выделено на капитальный ремонт 35 спортивных залов в школах Кубани, 25 из них находится в сельских школах, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий!

Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный

...

В текущем году господдержка рисоводов Кубани выросла на 30% и превысила 200 млн рублей. Об этом стало известно на совещании в Славянском районе, которое провел министр сельского хозяйства края Федор Дерека.

Уважаемые педагоги, учащиеся школ, родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для

...

В Краснодарском крае за год проведено более шести тысяч мероприятий по профилактике идеологии экстремизма, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Joomla SEF URLs by Artio