Запомнить меня

Из регионального бюджета выделено 25 млн рублей на реализацию мероприятий по повышению производительности труда, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Глава Кубани выразил соболезнования в связи с гибелью премьер-министра Абхазии Геннадия Гагулия, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Явка на муниципальных выборах Кубани составила более 56%. Об этом стало известно 10 сентября в ходе встречи Вениамина Кондратьева с председателем избирательной комиссии Краснодарского края Алексеем Черненко.

На Кубани явка на муниципальных выборах на 10.00 составила 7,63%, сообщает пресс-служба краевой избирательной комиссии.

В Геленджике стартовала 12-я Международная выставка и научная конференция «Гидроавиасалон-2018». В церемонии открытия приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов, заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров.

В Краснодарском крае стартовал кадровый конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!», написал губернатор Вениамин Кондратьев в своем микроблоге в «Твиттере».

В 30 муниципалитетах Краснодарского края началось голосование на избирательных участках, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Joomla SEF URLs by Artio