Запомнить меня

С начала года на Кубани произвели более 740 тысяч тонн молока. Прирост к уровню 2017 года составил порядка 106%. Об этом стало известно 1 августа в ходе рабочей поездки губернатора Вениамина Кондратьева в Тбилисский район.

С начала 2018 года в консолидированный бюджет Кубани поступило более 126 млрд рублей налогов, прирост составил свыше 8,5 млрд рублей. Об этом в ходе совещания 30 июля сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Днем Крещения Руси.

Глава Кубани Вениамин Кондратьев поручил разработать законопроект об ограничении строительства в прибрежной зоне региона. Об этом стало известно в ходе совещания о состоянии экономики и исполнении консолидированного бюджета Краснодарского края за первое полугодие 2018 года.

29 июля в Новороссийске в День ВМФ состоится морской парад, в котором примут участие порядка 20 кораблей и вспомогательных судов, десять единиц боевой техники и свыше тысячи военнослужащих.

Joomla SEF URLs by Artio