Запомнить меня

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил журналистов Кубани с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба краевой администрации.

6 мая первый в истории перелет через Керченский пролив в честь Дня Победы осуществит тепловой аэростат «Россия», соединив два российских берега, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В Краснодарском крае на сегодняшний день установился 5 класс пожарной опасности. В связи с этим все оперативные службы переведены на усиленный режим работы. Соответствующее поручение 5 мая дал губернатор Вениамин Кондратьев.

В соответствии с распоряжением от 27 апреля дотации выделяются регионам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов.

В пресс-центры городов, принимающих матчи чемпионата мира по футболу-2018, заявки на аккредитацию подали более двух тысяч СМИ, как российских, так и зарубежных.

Оргкомитету «Россия-2018» 30 мая передадут краевые тренировочные площадки к чемпионату мира по футболу. Об этом стало известно на совещании в Сочи, которое прошло под председательством президента РФ Владимира Путина. В заседании принял участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Joomla SEF URLs by Artio