Запомнить меня

В Краснодарском крае по данным на 15:00 на избирательные участки пришли 2 млн 32 тыс. человек, явка составила 50%, сообщает пресс-служба администрации региона.

В Краснодарском крае за первые четыре часа на выборах президента РФ проголосовали 1 млн 206 тыс. человек, что составило 29,74%. Данный показатель выше, чем на президентских выборах в 2012 году, тогда к 12:00 на участки пришли 24,91% избирателей, сообщили в администрации региона.

Известные деятели культуры Краснодарского края рассказали, почему считают важным принять участие в выборах президента России.

В Краснодаре в музее им. Фелицына открылась выставка, посвященная Чемпионату мира по футболу 2018 года. В состав экспозиции вошли фотографии команд-чемпионов и лучших игроков, афиши, мячи прошедших мировых турниров, талисманы и эмблемы.

«Дни театра» стартовали в центре винного туризма «Абрау-Дюрсо», сообщили в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края.

Почти 3 тыс. наблюдателей от Общественной палаты работают на избирательных участках Кубани в день выборов президента России, 18 марта, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Высокогорный карнавал BoogelWoogel-2018 пройдет на территории горнолыжного курорта Красная Поляна в Сочи с 28 марта по 1 апреля. В его рамках планируется установить рекорд Гиннеса по массовому спуску с горы в купальниках. Для этого организаторам необходимо собрать не менее 1058 райдеров.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 18 марта на выборах президента России проголосовал на избирательном участке в станице Динской.

Joomla SEF URLs by Artio