Запомнить меня

Аграрии Кубани планируют в 2017 году установить рекорд по производству сахара, выработав 1,5 млн тонн продукта. Об этом сообщил журналистам губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между администрацией региона и ФГКУ «Росвоенипотека». Участие в церемонии приняли вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский и глава федерального ведомства Андрей Семенюк, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Центр военно-патриотической подготовки планируют открыть в Краснодарском крае. Об этом стало известно в ходе встречи Вениамин Кондратьева с председателем ДОСААФ России Александром Колмаковым, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Торжества, посвященные Дню Кубанского казачества, состоятся 14 октября в городах и станицах Краснодарского края. С утра в храмах проведут молебны, после казаки возложат цветы и венки к памятникам. В течение дня запланированы массовые гуляния с выступлениями творческих коллективов, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Площадь виноградников в Краснодарском крае планируют увеличить до 31 тысячи гектаров, сообщил вице-губернатор Андрей Коробка по итогам VII «Всероссийского Саммита виноделов», прошедшего накануне в Абрау-Дюрсо.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в открытии XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС) в Сочи.
Церемония состоялась 15 октября в ледовом дворце «Большой».

В Краснодарском крае может появиться Немецкий торговый дом. С инициативой его создания в ходе встречи с представителями деловых кругов Германии выступил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
Joomla SEF URLs by Artio