Запомнить меня

В одном из них пострадал человек. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.Это самая распространенная причина возгораний,  которые приносят огромные материальные ущербы, а самое страшное – гибель людей. Чтобы избежать беды, необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности, а при невозможности остановить огонь обращаться по телефону единой службы

...

Пять серебряных и четыре бронзовых медалей завоевали новопокровские борцы на открытом первенстве МО Белоглинский район по вольной борьбе среди юношей и девушек 1999 годов рождения и младше.

Соревнования посвящались памяти выдающегося борца и тяжелоатлета Г.Ф. Русакова.

Около 150 спортсменов из Краснодарского, Ставропольского краев и Ростовской области сошлись в схватках,

...

Его проводили Московский региональный совет ПАШ ЮНЕСКО, литературное объединение «Алый парус», редакция литературно-художественного альманаха «Алый парус» при поддержке литературного института имени А.М. Горького.

Александр стал лауреатом в номинации «Художественная графика» «Мир Шекспира», а его преподавателю Юлии Сергеевне Алтуховой вручено благодарственное письмо.

Команда воспитанников детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера В.И. Колтунова выиграла «золото» в финале первенства страны по волейболу среди юношей 2001-2002 годов рождения. Соревнования проходили с 20 по 30 мая в городе Анапа.

Всего в них участвовало 16 сильнейших  команд, и только одна из них одержала уверенную победу. Наши ребята потеснили на второе место

...

В этот период сотрудники музея совместно с работниками МБУК КДЦ «Кинотеатр «Кубань» организовали и провели фольклорные, музыкальные праздники и ряд мероприятий, посвященных 90-летию образования Новопокровского района.

Ежедневно звонкие, радостные голоса детворы звучали на площадках музея. Воспитанники дошкольных учреждений № 6 и 36 стали участниками фольклорных праздников «Музейная

...

Волонтеры здоровья молодежного центра «Покровчанка» будут распространять листовки антитабачного содержания с призывом к ведению здорового образа жизни.

Акция пройдет на центральной площади, возле районной администрации и магазина «Магнит».

Недавние проливные дожди с громом и молнией вызвали у людей страх. Как тут не страшиться, если то тут, то там по краю сообщают об  угрозе подтопления или затоплении территорий? К тому же  не так уж редки случаи, когда от молний погибают люди.

Вот и 21 мая в приемный покой районной больницы из поселка Заря  поступила  девушка, которая только чудом осталась жива.

...

В нем участвовали и спортсмены нашего района.  По итогам соревнований Анжелика Красная заняла четвертое  место, Екатерина Лихонина – пятое, Владимир Трефилов — девятое.

Он создан в апреле текущего года на базе МКЦ «Новопокровский» по инициативе спортинструктора И.С. Гусева и при поддержке главы Новопокровского сельского поселения М.И. Гречушкина.

Цель работы спортивного клуба – популяризация массового волейбола среди подростков и рабочей молодежи, привлечение жителей поселения к занятиям физкультурой и спортом.

Joomla SEF URLs by Artio