Запомнить меня

Право на его получение есть у семей, в которых с 1 января 2007 года появился второй, третий или последующий ребенок.

250 родительниц в уходящем году распорядились средствами семейного капитала. Пенсионным фондом на эти цели перечислено более 85 миллионов рублей.

Как сообщает атаман района В.Н. Подгола, более 50 казаков выйдут на охрану общественного порядка. Вахту они будут нести не только в местах массового пребывания граждан и на улицах района, но и обеспечивать порядок во время проведения детских елок в образовательных учреждениях.

 

В играх участвуют команды Новопокровского, Кубанского, Калниболотского, Горькобалковского сельских поселений и Белоглинского района.

В минувшее воскресенье состоялся первый тур соревнований. Следующий — 22 декабря, а через неделю — финал. Любителей баскетбола и активного досуга в выходные дни ждут зрительские трибуны. Матчи проходят в физкультурно-оздоровительном комплексе

...

В тот же день 16 домовладений смогли подключиться и испытать на себе блага цивилизации.

На торжественном мероприятии присутствовали глава МО Новопокровский район А.Н. Сотников, его заместитель С.И. Забнин, глава администрации Кубанского сельского поселения А.С. Борисовский и директор ОАО «Новопокровскаярайгаз» В.К. Лаев.

Денис Шекунов — серебряный призер полуфинального первенства России по волейболу;

Евгений Мартьянов — серебряный призер полуфинального первенства России по волейболу;

Лилия Федоренко — бронзовый призер России по тхэквондо ИТФ, кандидат в мастера спорта;

Анастасия Савина — серебряный призер России по тхэквондо ИТФ, кандидат в мастера спорта;

Максим Царев —

...

Представители малого бизнеса рассмотрели изменения в законодательстве при продаже табачных изделий. С июня  2014 года будет запрещена непосредственная выкладка табачной продукции на витрины торговых точек. Также предпринимателям напомнили об административной ответственности за данное нарушение законодательства.

Команда, состоящая из числа трудных подростков, заняла первое место в финале конкурса "Планета детства". Им в торжественной обстановке вручили диплом, а каждый подросток получил грамоты и музыкальные центры.

В 13 семей незрячих и слабовидящих граждан подарки доставила председатель калниболотского общества инвалидов Валентина Яковлевна Макеева.

Благотворительный выезд состоялся после проведенной администрацией поселения акции «Когда судьба других волнует нас».

При доставке продуктов В.Я. Макеева выявляла проблемы, волнующие посещаемых, которые будут решаться администрацией

...

Для занятости молодежи и жителей в вечернее время в культурные учреждения поселков Мирного и Животновод приобретены новые теннисные столы, а в поселковые клубы Заречного, Восхода и Новопокровского – различный спортинвентарь.

Joomla SEF URLs by Artio