Запомнить меня

Информационный вестник «Время и люди» уже поступил к своим читателям — ветеранам войны и труда, молодежи района, краеведам и учителям истории. В газете члены районного общества историков-архивистов рассказали о своих планах и опубликовали статьи о людях и истории района.

Со страниц «Сельской газеты» медики предложили участие в акции всем желающим и неравнодушным жителям района. И люди откликнулись.

В дне донора приняли участие 28 человек, среди них были и обладатели редкой группы крови. В этот день в ОПК пришли как почетные доноры, так и те, кто сдал кровь впервые (четыре человека).

Всего в ходе акции заготовлено 12,5 литра крови, которая

...

Первое место в турнире разделили Александр Штратников и Николай Зайцев. Второе занял Иван Слизов, третье – Александр Абаркин. Все – новопокровчане.

 Возрождению шахматных состязаний способствуют инициативность и поддержка преданных этому виду спорта жителей станицы Ильинской. Среди них – Вячеслав Турищев и Алексей Грибанов.

Он будет осуществляться с 15 часов в кабинете участкового    уполномоченного полиции, расположенном по адресу: ст. Ильинская, ул. Ленина, 29. Гражданам обязательно при себе иметь паспорт. Предварительно записаться на личный прием можно по телефону: 7-15-73.

В каждый входят музыкальный инструмент (синтезатор или электропианино), звукоусиливающая аппаратура, микшер и т.п. Все это придется очень кстати не только для образовательного процесса, но и для проведения школьных мероприятий, конкурсов и вечеров.

Команды представляли три возрастные категории: 1999-2000 годы рождения (девушки), 2000-2001 и 2002-2003 (юноши). Наши волейболисты обыграли своих соперников по всем группам.

В нем принимают участие все трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций, жители сельских поселений.

До конца апреля предстоит выполнить большой объем работ: очистить лесополосы, обустроить газоны и цветники, отремонтировать дороги, провести уборку в парках и на улицах, побелить деревья и бордюры, и многое другое.

 

Юная калниболотская спортсменка занимает восьмое место по результатам соревнований в толкании ядра на первенствах Краснодарского края. Юля учится в 6 классе, а легкой атлетикой занимается с 1-го под руководством тренера новопокровской ДЮСШ С.П. Васильченко. За годы своей преподавательской деятельности Сергей Павлович подготовил немало успешных спортсменов.

Новопокровский район в составе сборной Краснодарского края представлял Алексей Маринков. Вместе с ним в весовой категории 50 килограммов за победу боролись 15 человек. В итоге наш земляк вошел в «пятерку» лучших спортсменов этого турнира. Его наставник – тренер новопокровской ДЮСШ К.В. Дарчиев.

Joomla SEF URLs by Artio