Запомнить меня

В соревнованиях приняло участие 4 команды из: Новопокровского, Кавказского, Усть-Лабинского и Тбилисского района. От Новопокровского района приняло участие 32 спортсмена.

От Новопокровского района в дисциплине «Воркаут фристайл» выступили победители муниципального этапа Дмитрий Бондаренко и Сергей Щукин. Ребята хорошо подготовились и достойно представили наш район.

Экстремалы со всего Краснодарского края также соревновались в таких дисциплинах, как «Скейтбординг», «BMX», «Самокат» и

...

Соревнования собрали более 250 участников  от 55 лет и старше из разных уголков региона. Представители «осеннего» возраста выявляли лучших в шахматах, плавании, легкой атлетике и настольном теннисе.

Это очередное признание достижений именитого спортсмена на профессиональном уровне.

Спортивное звание МС присвоено нашему земляку в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 29 мая 2019 года № 81 нг.

На стадионе «Центральный» станицы Новопокровской состоялось торжественное открытие Всекубанских турниров по уличному баскетболу и футболу среди детских команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

С началом соревнований юных спортсменов сельских поселений поздравили глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин, глава Новопокровского сельского поселения Александр

...

Соревнования проходили в городе Белореченске 25 мая. В них участвовали спортсмены от 4 до 12 лет из Краснодарского края, Ростовской области, республик Адыгеи и Кабардино-Балкарии.

Новопокровский клуб единоборств представляли четверо юношей, и все заняли призовые места в своих весовых категориях. Серебряной награды удостоился Тигран Манукян. Обладателями «бронзы»

...

На старт вышли команды всех сельских поселений. Программа игр включала легкоатлетическую эстафету, дартс, полосу препятствий, прыжки через большую скакалку, мас-рестлинг, перетягивание каната.

В общей сумме ребята завоевали 11 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.

В своих весовых и возрастных категориях победителями стали: Головинов Арсений, Свисакова Алеся, Свисаков Матвей, Пигарев Максим, Вовненко Денис, Закусилов Семён, Епифанцева Кристина, Новокщёнова Оксана, Процко Владимир, Агафонов Сергей, Хачатурьян Владислав.

Серебряными призерами стали:

...

В фестивале приняли участие более 200 учеников общеобразовательных школ Кубани. Новопокровский район представляли ученики СОШ № 1 и 20.

Первые занятия по бесконтактному регби в краевых школах стартовали в минувшем учебном году. Секции были открыты в десяти муниципальных образованиях края. Охват регбийной лиги – 72 краевых школы. Более полутора тысяч детей в течение всего

...
Joomla SEF URLs by Artio