Участие в мероприятии приняли и юные спортсмены Новопокровского района.

Сборная команда ребят, занимающихся в ЦТ «Родные истоки» под руководством директора центра творчества Виктора Мышкина и СОШ № 7 (руководитель Андрей Митцев), показала хорошие результаты. Грамотой награждена Арина Минко, занявшая второе место на дистанции кросс-класика.

Соревнования посвящались памяти мастера спорта СССР Аслана Аджиева.

От Новопокровского района выступили двое спортсменов. Максим Пашков занял второе место в весовой категории до 26 кг.

Соревнования прошли в зале борьбы ЦТ «Родные истоки». За награды боролись юноши 2008-2009 годов рождения из станиц Новопокровской, Ладожской,  города Кропоткина, Приморско-Ахтарского и Тбилисского районов.

В турнире приняли участие воспитанники тренеров Алексея Маринкова и Артема Ковалева.

Всего год назад молодые ребята открыли клуб и начали обучать детей и подростков новому для нашего района виду спорта. За это время воспитанники разных возрастных групп добились неплохих результатов. Умения и борцовскую технику они блестяще демонстрировали на первом турнире «SNEEL BONES

...

23-24 февраля в г. Хадыженске проходил турнир по трём видам боевых искусств, тхэквондо (итф), французский бокс "сават", тхэквондо  (вт), в которых приняли участие спортсмены Новопокровского района из посёлка Кубанский, станицы  Новопокровской  и Калниболотской.

Показать свою силу и выносливость собрались спортсмены Новопокровского, Тихорецкого и Белоглинского районов.

Честь нашего муниципалитета отстаивали пауэрлифтеры СШ «Чемпион» и клуба Новопокровского сельского поселения «Спарта». По результатам соревнований в категории до 105 кг первое место занял Денис Железнев, второе – Сергей Генералов, третье

...

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Савелий Новичихин, Кирилл Чеченко, Никита Никульшин, Денис Вовненко, Валерия Спесивцева, Семён Закусилов, Тимур Подгола, Сергей Агафонов, Оксана Новокщенова, Дарья Новосельцева, Роман Шнырков.

От Новопокровского района выступили две спортсменки, и обе показали успешные результаты в толкании ядра. Валерия Путилина заняла первое место с результатом 14 м 20 см. Екатерина  Сорокоумова стала второй с результатом 12 м 38 см.

Соревнования развернулись в фойе ильинского СДК.

За третье-четвертое места играли Николай Коломеец (Новопокровская) и Андрей Некравцов (Белая Глина), последний стал бронзовым чемпионом турнира. В соревновании за первое-второе места сошлись Сергей Некравцов (Белая Глина) и Игорь Бодякин (Ильинская). В упорной борьбе победил ильинец.