Запомнить меня

23-24 февраля в г. Хадыженске проходил турнир по трём видам боевых искусств, тхэквондо (итф), французский бокс "сават", тхэквондо  (вт), в которых приняли участие спортсмены Новопокровского района из посёлка Кубанский, станицы  Новопокровской  и Калниболотской.

Показать свою силу и выносливость собрались спортсмены Новопокровского, Тихорецкого и Белоглинского районов.

Честь нашего муниципалитета отстаивали пауэрлифтеры СШ «Чемпион» и клуба Новопокровского сельского поселения «Спарта». По результатам соревнований в категории до 105 кг первое место занял Денис Железнев, второе – Сергей Генералов, третье

...

Соревнования проходили в станице Павловской 26 января. Новопокровчане заняли третье место.

На следующий день в Кропоткине команда новопокровской ДЮСШ в составе юношей 2008-2009 годов рождения выступила в открытом первенстве Кавказского района по мини-футболу «Зимний мяч» и также стала бронзовым призером.

От Новопокровского района выступили две спортсменки, и обе показали успешные результаты в толкании ядра. Валерия Путилина заняла первое место с результатом 14 м 20 см. Екатерина  Сорокоумова стала второй с результатом 12 м 38 см.

Соревнования развернулись в фойе ильинского СДК.

За третье-четвертое места играли Николай Коломеец (Новопокровская) и Андрей Некравцов (Белая Глина), последний стал бронзовым чемпионом турнира. В соревновании за первое-второе места сошлись Сергей Некравцов (Белая Глина) и Игорь Бодякин (Ильинская). В упорной борьбе победил ильинец.

Все участники награждены грамотами,

...

Завершились финальные соревнования по баскетболу муниципального этапа XII Всекубанской спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций «Спортивные надежды Кубани».

Среди 5-6 классов победу одержали команды СОШ № 3 (девочки) и СОШ № 5 (мальчики), среди 7-8 классов — СОШ № 3 (девочки) и СОШ № 6 (мальчики). Впереди ребят ждет зональный краевой этап

...

Соревнования прошли в зале борьбы ЦТ «Родные истоки». За награды боролись юноши 2008-2009 годов рождения из станиц Новопокровской, Ладожской,  города Кропоткина, Приморско-Ахтарского и Тбилисского районов.

27 января в тире ильинского дома культуры состоялись районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматических винтовки и пистолета, посвященные 76-й годовщине освобождения станицы Ильинской и Новопокровского района от немецко-фашистских захватчиков.

Воспитанница новопокровской ДЮСШ Юлия Васильченко завоевала «серебро» первенства края среди юниоров в толкании ядра. Тренер Сергей Васильченко.