Запомнить меня

Честь Новопокровского района защищали спортсмены клуба «Спарта» Новопокровского сельского поселения в составе Сергея Рябцева, Юрия Карасёва, Дмитрия Махонина, Алексея Дудина, Якова Абрамова, Дмитрия Козубова, Александра Махонина, Сергея Генералова.

По итогам соревнований команда района заняла третье место в своей группе.

Всего участвовало 13 команд мальчиков 2007-2008 годов рождения. Несмотря на серьезную конкуренцию, уверенное выступление спортсменов новопокровской ДЮСШ под руководством тренера Владимира Колтунова не оставило соперникам шансов на победу.

16 ноября 2018 года в фойе Ильинского СДК состоялась матчевая встреча по спортивным нардам между командами Ильинского сельского поселения и Горько-Балковского сельского поселения.

В соревнованиях участвовали борцы из республики Калмыкии, Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Краснодарского края и Ставрополья.

В соревнованиях участвовали команды всех сельских поселений и администрации муниципалитета. На старт делегации вышли под руководством глав территорий и спортинструкторов.

Ребята участвовали в краевых соревнованиях среди детей с поражением опорно-двигательного аппарата. Турнир проходил в поселке Волна Темрюкского района с 30 октября по 2 ноября.

Наш муниципалитет представляли трое спортсменов, и каждый из них взял «золото» в бочча. Анна Гурьева победила в категории ВС-3, Анжелика Красная — ВС-2, Валерий Шепелев — ВС-5. Юные

...

С инициативой серьезно развивать в образовательных учреждениях Кубани, в том числе и в школах Новопокровского района такой вид спорта, как регби, выступил депутат Госдумы Алексей Езубов. Это предложение он озвучил 29 ноября во время рабочей встречи с главой района Юрием Ревякиным, его заместителями и начальником управления образования Константином Степыкиным.

Соревнования продлятся до марта 2019 года, в нём примет участие 13 коллективов из Белоглинского района, Ставропольского края, Ростовской области и Ильинский «Молот».

В первом туре игроки команды "Молот" из ст. Ильинской встретились с командой «Колос-2» из поселка Центральный (Белоглинского района) и выиграли со счетом 5.

Четвертый этап функциональных игр среди спортсменов-любителей прошел в клубе «CrossFit Crocus Center». В нем приняли участие 40 мужчин и 30 женщин из Севастополя, Ставрополя, Волгограда, Краснодара, а также других городов Кубани.

Joomla SEF URLs by Artio