Запомнить меня

15 августа в Ростовской области начался пожар в станице Верхнекундрюченской Усть-Донецкого района. К 17 августа его площадь достигла 136 га. Самая сложная ситуация сложилась в Усть-Донецком, Константиновском, Цимлянском районах области, а также в городе Шахты.

_dsc3704

...

 

Настала пора летних каникул. Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района напоминает о том, что гарантия безопасности детей – задача родителей!

В целях обеспечения детской безопасности необходимо следовать простым, но очень важным правилам:

- уберите в недоступное для детей место спички и зажигалки,

...

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю предупреждает о высокой пожароопасности на территории Краснодарского края. В период с 8 по 9 августа местами на Черноморском побережье, в южной половине края, северо-восточных и центральных районах сохранится высокая пожароопасность 4 класса. В 37 муниципальных образованиях действует особый противопожарный режим. В целях профилактики

...

На Черноморском побережье существует опасность формирования смерчей над морем.

 

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Новопокровского района напоминает жителям и гостям района о том, что с 8 июня 2022 года вступает в силу Федеральный закон от 28 мая 2022 года № 141-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Указанный Федеральный закон значительно усиливает

...

В мае 1926 года созвано Всероссийское совещание пожарных работников, на котором обсуждали вопрос о состоянии пожарной охраны и задачах личного состава службы.

Профилактическая операция «Урожай» стартовала на территории Новопокровского района. Продлится она до 3 августа. Проводит мероприятие сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

Также на контроле остается комплекс неблагоприятных метеоявлений, связанный с усилением ветра до 20 м/с.

Joomla SEF URLs by Artio