Запомнить меня

Где применяется кабель Лоутокс 20нг?

Где применяется кабель Лоутокс 20нг?
реклама

кабель Лоутокс 20нг

Кабель Лоутокс 20нг представляет собой огнеустойчивое кабельное изделие, которое применяется для коммутации преобразователей, установленные в спецсистемах пожаротушения, а также оповещения о задымлённости либо воспламенении. О стоимость и технических характерных особенностях кабеля Лоутокс 20нг тут возможно прочитать более подробную информацию.

Сам огнестойкий кабель данного типа зачастую применяется на различных производственных объектах и предприятиях, а также в коммерческих зданиях, жилых строениях, общественных и прочих сооружениях, где значимо обеспечивать надлежащее функционирование систем и спецдатчиков.

Особенности и сера применения спецкабеля Лоутокс

Основным отличием кабельного изделия представленной марки считается низкий показатель выделения вредоносных, токсичных веществ в условиях повышенных температурных режимов. Кабель применяется для прокладывания систем внутри замкнутых пространств различными доступными способами, в частности, как открытым, так и закрытым. Лоутокс отличается от прочих аналогичных изделий симметричным парным скручиванием и его возможно в исключительных ситуациях прокладывать снаружи зданий при условии организации его надёжной защиты от отрицательного воздействия атмосферных осадков и влияния прямых солнечных лучей. Сегодня в продаже представлены модели такого кабеля с одной, а также двумя парами. В некоторых отдельных ситуациях возможно выпускать кабельную продукцию такого типа с различным количеством пар, что непосредственно будет зависеть только лишь от сечения спецкабеля.

Спецкабеля представленного типа имеют широкую сферу применения. Так такие изделия активно эксплуатируются при:

  1. организации автозащиты от пожара и задымлённости;
  2. управлении эвакуацией и при организации автосистемы оповещения о чрезвычайной ситуации;
  3. обустройстве автоматизированной системы пожаротушения;
  4. организации пожарной сигнализации;
  5. установке различных систем жизнеобеспечения.

Специализированная фирма-производитель «Спецкабель» принимает во внимание всевозможные требования, а также современные стандарты и осуществляет разработку современных образцов кабельных изделий с разной сферой эксплуатации и с разными показателями прочности, другими характеристиками. Представленный кабельный завод занимается разработкой, изготовлением и выпуском подобных изделий уже на протяжении длительного времени и предлагает их своим потребителям на самых привлекательных условиях.

Joomla SEF URLs by Artio