Боец вместе с сослуживцами спас ветерана Великой Отечественной войны, который ждал Россию дома

В крае зафикси­рован резкий рост граждан, обратившихся в медицинские учреждения после укусов клещей.

Новопокровская группа "Здоровье" совершила традиционный велопробег, посвященный Дню Победы.

В Центре творчества «Родные истоки» завершился традиционный шахматный фестиваль «Память», посвященный 78-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.


Фаина Васильевна Оберемченко (в девичестве Кузнецова) родилась в 1935 году в Ивановской области. Ее мама работала в столовой, отчим – учителем физкультуры. Именно он с малых лет привил девочке любовь к спорту.


Посвящается пионеру-герою из Анапы Владиславу Каширину


Вопросы физической и духовной безопасности детей обсуждали на прошлой неделе на общерайонном родительском собрании.

Сегодня уже не расскажут ветераны о своих подвигах, не поделятся воспоминаниями о боевом пути. Но их всегда можно прочитать в подшивках «СГ».

Joomla SEF URLs by Artio