Запомнить меня

Подведены итоги краевого зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который проходил с 15 января по 31 марта среди участников VII-XVIII возрастных групп (18 лет и старше).

Кофе – один из самых любимых и популярных напитков в мире. В последние годы появилось большое разнообразие кофе. И не все у прилавка или кофемашины понимают, что же выбрать. Чем отличается один от другого? Разбираемся...

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Моя станица». Работы победителей украсят фотозоны центральной аллеи ст. Новопокровской.

Это утро не отличалось от остальных. Как всегда, опаздывала, точнее, задерживалась. Открываю ворота, стоит посторонний автомобиль прямо на нашем съезде. Иду к водителю.

Сегодня наводить чистоту в центре станицы Новопокровской вышли сотрудники бухгалтерии МКУ ЦБ образования.

Вооружившись необходимым инвентарем они убрали территорию у здания бывшей санэпидстанции.

11 апреля – Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Пожалуй, это интервью стало самым коротким в моей журналистской практике. И самым эмоциональным. События, которые произошли более 80 лет назад, до сих пор не отпускают Лидию Макаровну Кузнецову. В раннем детстве она была узницей концлагеря…

Сезон активности клещей начался в Краснодарском крае. Первые случаи укусов этими насекомыми людей зафиксированы в регионе.

Joomla SEF URLs by Artio