Запомнить меня

Сделать это в ближайшее время предлагают сотрудники Новопокровского историко-литературного музея им. А. Первенцева.  Вспомните, что каждая фотография в альбоме – это возможность вернуться в прошлое, снова пережить  прекрасные и счастливые моменты из жизни своей семьи.

Сегодня Минобороны сообщило, что существенно увеличилась численность желающих поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации
 
С начала текущего года на военную службу по контракту в ВС РФ поступило уже более 100 тыс. человек.

Синоптики прогнозируют аномально жаркое лето в России. Это приведет к природным катаклизмам. Об этом заявил ведущий научный сотрудник, специалист по природным катастрофам ФИЦ «Пущинский научный центр биологических исследований РАН» Алексей Карнаухов.

Депутаты ЗСК Александр Маковеев и Вячеславом Сбитнев встретились с главой МО Новопокровский район и представителями администрации муниципалитета.

Обсудили капитальный ремонт и реконструкцию здания районной межмуниципальной библиотеки с учетом требований, предъявляемых к современным библиотекам.

 Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого датского сказочника Ганса Христиана Андерсена весь мир отмечает Международный день детской книги. Не осталась в стороне от этой даты Новопокровская поселенченская библиотека.  В гости пришли  МБОУ СОШ № 2.

Встреча с членом поэтического клуба «Лира», ветераном педагогического труда Петром Тимофеевичем Кошевым состоялась в школе-интернате станицы Новопокровской.

Самая высокая температура отмечена в Крыму - в Джанкое зафиксирован 31 градус тепла.
Температурный рекорд установила и Москва, воздух прогрелся до +23,2 градусов. Прежний максимум был установлен в 1951 году для 2 апреля и составлял +17,4 градусов.

Отвечает глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов:
- Запуск фонтана запланирован на середину апреля. Специалисты проведут работы по его расконсервации, проверят насосное оборудование, систему фильтрации, работоспособность светового сопровождения.

На заседании антинаркотической комиссии МО Новопокровский район  вручили Благодарности главы муниципалитета Александра Свитенко и начальника отдела МВД России по Новопокровскому району Леонида Скляра победителям, призерам и активным участникам. Всероссийского конкурса по социальной антинаркотической рекламе и пропаганде здорового образа жизни «Спасем жизнь

...
Joomla SEF URLs by Artio