Запомнить меня

Обучающиеся Детской школы искусств им. А.Н. Сухинина станицы Новопокровской приняли участие в межзональном конкурсе исполнительского мастерства фортепианных отделений ДШИ и ДМШ Краснодарского края.

Приемы и методы злоумышленников становятся все более изощренными, а схемы мошеннических действий видоизменяются, приобретая разнообразные формы. За последние пять лет значительно возросло количество мошеннических действий в цифровой среде с использованием средств связи (телефон, компьютер, интернет).


Деревенька та была что надо, почти город. И все заглядывали на цивилизацию. Стали появляться в домах и хатках не просто Муськи, а Матильды и Фроси бесшерстные, не Шарики с дворянской родословной, а Флоренсы и Честеры с записями в паспортах родичей до пятого колена. А еще модно стало собачек комнатных заводить, аристократам же не в огороде возиться…

Президент дал поручение с 2025 года установление налогового вычета по налогу на доходы физических лиц для налогоплательщиков, регулярно проходящих диспансеризацию и успешно сдающих нормативы испытания (тесты) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В 2024 году размер пособий для матерей и детей увеличился, а правила их назначения изменились. Рассказываем, какие выплаты положены женщинам при беременности и родах.

Дипломом лауреата краевого профессионального конкурса «Директор школы Кубани» в 2024 году награждена Светлана Николаевна Шабельник, директор СОШ № 10 станицы Новопокровской.

Игорь Викторович Дунайцев 26 марта отметил красивый юбилей – 45 лет. Подойдя к этому зрелому, прекрасному возрасту, каждому полному сил и здоровья человеку приходит в голову подвести итоги своей жизни и деятельности. У Игоря Дунайцева большая копилка свершений. В ней и прекрасная семья настоящего мужчины с детьми, домом и садом. Построил, родил и посадил. Эту миссию своей жизни он

...

Пока одни готовится стать родителями впервые, другие ждут появления на свет третьего, четвертого или даже пятого малыша в семье. Какую  поддержку от государства получают многодетные родители на федеральном уровне?

Учащиеся Центра творчества «Родные истоки» стали призерами  Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района — ПРО-туризм».

Joomla SEF URLs by Artio