Запомнить меня

21 апреля – День местного самоуправления

«Наша Олечка», – так ласково называют председателя ТОС жители небольшого поселка Красноармейского Незамаевского сельского поселения.

Праздничный концерт посвящённый Дню местного самоуправления, прошел в районном Доме культуры. На торжественное мероприятие пригласили представители районной администрации и сельских поселений, представителей депутатского корпуса, ветеранов службы в органах местного самоуправления, активных граждан, причастных к празднику.

21 апреля – День местного самоуправления

Ее отличительные качества – аккуратность, гибкость и внимание к деталям. Она считает, что и в работе, и в жизни не существует неважных мелочей.

Учащиеся казачьей СОШ № 2 с классным руководителем и казаками-наставниками побывали на экскурсии в военно-патриотическом центре имени Героя России генерала армии Виктора Казанцева в Динском районе.

Напомним, Ксюше Лустиной в полгода поставили диагноз «ДЦП: спастическая диплегия» (полное расстройство естественного функционирования мышц рук и ног). И с самого рождения дочери родители не сдаются и используют все возможности, чтобы поставить ее на ноги.

21 апреля – День местного самоуправления

Многие вопросы местного значения сегодня берут на себя тосовцы и их добровольные помощники. На общественных началах люди не боятся лишний раз взять в руки лопаты, косы или грабли, чтобы навести порядок за пределами своих домовладений.

Добрые истории…
У Вики и её родителей сгорел дом. Полная потеря имущества. У Вики оно тоже было. Свои детские радости. Куклы, кукольная мебель, коляска, кухня..

 Сегодня, 15 апреля, ему исполнилось 65 лет. Профессиональное сообщество региона объединило более 1,5 тысячи человек.
 С 2017 года краевой Союз журналистов возглавила  Диана Горбань.

Joomla SEF URLs by Artio