Запомнить меня

21 апреля – День местного самоуправления

Сейчас эти слова говорят о людях, которые оказывают помощь бойцам спецоперации. И они по праву относятся к депутату Совета Кубанского сельского поселения Виктору Мещерякову. Но своими он считает не только земляков-участников СВО, но и всех жителей поселения, которые всегда могут рассчитывать на его поддержку.

21 апреля – День местного самоуправления

Ее отличительные качества – аккуратность, гибкость и внимание к деталям. Она считает, что и в работе, и в жизни не существует неважных мелочей.

Напомним, Ксюше Лустиной в полгода поставили диагноз «ДЦП: спастическая диплегия» (полное расстройство естественного функционирования мышц рук и ног). И с самого рождения дочери родители не сдаются и используют все возможности, чтобы поставить ее на ноги.

21 апреля – День местного самоуправления

Идеальный сотрудник органов местного самоуправления должен обладать тремя качествами – инициативностью, увлеченностью делом и здоровьем. Так считает ведущий специа­лист по доходам администрации Новоивановского сельского поселения Лариса Терехова.

21 апреля – День местного самоуправления

Многие вопросы местного значения сегодня берут на себя тосовцы и их добровольные помощники. На общественных началах люди не боятся лишний раз взять в руки лопаты, косы или грабли, чтобы навести порядок за пределами своих домовладений.

Это утро не отличалось от остальных. Как всегда, опаздывала, точнее, задерживалась. Открываю ворота, стоит посторонний автомобиль прямо на нашем съезде. Иду к водителю.

21 апреля – День местного самоуправления

«Наша Олечка», – так ласково называют председателя ТОС жители небольшого поселка Красноармейского Незамаевского сельского поселения.

Добрые истории…
У Вики и её родителей сгорел дом. Полная потеря имущества. У Вики оно тоже было. Свои детские радости. Куклы, кукольная мебель, коляска, кухня..

Joomla SEF URLs by Artio