Запомнить меня

В преддверии главного зимнего праздника мы задаемся одними и теми же вопросами: как украсить елку, что приготовить на стол, какого цвета должен быть наряд? Чтобы не мучиться с выбором, предлагаем несколько вариантов.

Обладателями наград стали учащиеся объединения «Юный экскурсовод» Центра  творчества «Родные истоки» Роман Кобозев и Елизавета  Горшалёва.

В честь Дня Героев Отечества в СОШ № 2 имени В.А. Рощупкина станицы Новопокровской состоялось торжественное мероприятие. Главными героями стали родители бойцов СВО -  выпускников СОШ № 2.

Тема прихода в район регионального оператора по обращению с отходами «ЭкоЦентр» уже вторую неделю у жителей муниципалитета является самой обсуждаемой. Об этом говорят в магазинах, местных пабликах, на автобусных остановках, в трудовых коллективах. «СГ» собрала волнующие граждан вопросы на эту тему и отправила региональному оператору. В начале недели получили

...

«Сельская газета» предложила читателям написать Деду Морозу коллективное письмо! Мы его подытожили, и вот что получилось.

Из зоны СВО поговорить с самыми родными о важном, сказать, что все хорошо, и, конечно, пообещать вернуться живым и с победой у Григория Бутко получается не так часто, как хотелось бы. Но когда это случается, Светлана называет такие моменты счастьем.


Придя в магазин за продуктами, ты вдруг понимаешь, что сказка стала былью. Несут куры яйца не простые, а «золотые». Улетные цены и на другие продукты питания, в том числе фрукты, мясо. С чем это связано, какие продукты подорожали больше всего, снизился ли спрос – разбирался корреспондент «СГ».

Joomla SEF URLs by Artio