Запомнить меня

После того, как наша  Найда,  гроза  всех котов и кошек в округе, умерла, двор осиротел. Среди ночи через окна стали доноситься  непонятные звуки, вроде как кто-то  шуршит, шелестит. А однажды и вовсе проснулись от воя. Он был таким громогласным, страшным и надрывным, что показалось, будто сирена воет и ребенок ревет навзрыд одновременно.

Редакция собрала более 40 вопросов от читателей и подписчиков групп «СГ». Все обращения граждан сгруппированы по тематике. Специалисты ООО «ЭкоЦентр» подготовили 33 ответа.

Пётр Фёдорович Сидоренко. Это имя знакомо многим жителям Новопокровского района. У одних этот человек вызывает огромное уважение, у других – восхищение, у третьих – доверие. И каждый скажет: он всегда имел непререкаемый авторитет.

В соответствии с федеральными законами "Об обороне" и  "О воинской обязанности и военной службе" глава государства постановил призывать в 2024 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Вооруженных Силах РФ, войсках национальной гвардии РФ, спасательных воинских формированиях Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным

...

Наталья Васильевна Ерёмина из поселка Кубанского в масленую неделю вся в делах. Блины и пироги, как всегда, печет не только для родных и близких – у нее двое детей и пять внуков. Традиционные угощения готовит для бойцов СВО.

Моя мама, Надежда Сергеевна Соколова, жительница станицы Ильинской отметила 1 февраля 80-летний юбилей. Она прошла большой трудовой путь, создала крепкую семью, познала материнское счастье и уже стала прапрабабушкой.
Вот что она рассказала о своей жизни:

Joomla SEF URLs by Artio