Первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет прошло 13-15 января в г. Краснодаре.
От новопокровской ДЮСШ выступили пять спортсменов.
1 место в толкании ядра занял Хачатурьян Владислав;
2 место в толкании ядра заняла Сорокоумова София;
Хачатурьян Станислав, Ведь Арина, Бочкарёв Артём улучшили свои

...

Воспитанники новопокровской детско-юношеской спортивной школы выступили в первенстве Краснодарского края по греко-римской борьбе. Соревнования среди участников до 18 лет прошли в городе Новороссийске. Александр Петров завоевал бронзовую медаль, Николай Ожегов и Ярослав Прудий стали пятыми в своих весовых категориях. Тренеры — Вячеслав Пашков и Сергей Головинов.
Фото

...

Турниры по нардам провели в станице Ильинской. Любители игры собрались в сельском доме культуры.
Первые соревнования выиграл Борис Севодин, вторым стал Андрей Астрецов, третьим — Григорий Бакланов.

Декаду спорта новоивановцы отметили проведением турнира по хоккею. Посвятили мероприятие легенде советского хоккея Валерию Харламову.

«Веселыми стартами» завершается муниципальный зональный этап XIV Всекубанской спартакиады школьников. Сегодня за победу в соревнованиях борются  учащиеся 1-4 классов СОШ № 1, СОШ № 2, СОШ № 10 и СОШ № 20. Эстафеты проходят в новопокровском спорткомплексе.
Фото предоставлено И. Татаренцевой

Матчевая встреча между кубанскими легкоатлетами и представителями Южного федерального округа состоялась в городе Краснодаре. От Новопокровского района выступили воспитанники детско-юношеской спортивной школы. София Сорокоумова и Владислав Хачатурьян заняли вторые места в толкании ядра. Ребята награждены медалями, грамотами и ценными подарками. Спортсмены тренируются под руководством Сергея

...

В районе проходит II муниципальный этап XIV Всекубанской спартакиады среди школьников «Спортивные надежды Кубани» по мини-футболу среди мальчиков.
В зале новопокровской детско-юношеской спортивной школы соревнуются команды СОШ № 1, 3, 5, 4, 7, 10, 13, 16.

Финальные соревнования завершились в Центре творчества «Родные истоки». Чемпионом среди юношей стал ученик 9 класса СОШ № 1 Степан Александров. Второе место занял Вадим Ефименков, третье — Левон Долинян (оба – ученики 7 класса СОШ № 1). Среди девушек победила Елизавета Гусева (6 класс СОШ № 1). Серебряным призером стала Ульяна Новосельцева (6 класс СОШ № 10).

С победой вернулись новопокровские спортсмены из города Армавира, где проходило первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2008 годов рождения. Из семи участников соревнований, представлявших наш район, призовые места в своих весовых категориях завоевали трое. Первое — Максим Пашков и Павел Турищев, третье — Никита Огородников. Тренер — Вячеслав Пашков....