Очередную награду спортсменка СШ «Чемпион» привезла из Славянска-на-Кубани. Вместе с ней в соревнованиях участвовали Максим Сичкарук, занявший четвертое место, и Антон Зубов – пятое.

Сергей Карасев из СОШ № 1 станицы Новопокровской один из тех, кто получил диплом об окончании полного курса обучения в базовой школе и медаль «Выпускник -2022». Их вручил  куратор филиала Николай Невоструев.

На стадионе «Центральный» сегодня прошли спортивные состязания среди женщин пожилого возраста на приз «Сельской газеты», посвященные Дню России. На старт вышли участницы новопокровского клуба «Здоровье» под руководством Светланы Замятиной

Землячке присвоено спортивное звание на основании приказа Министерства спорта Российской Федерации за достижение высоких результатов на всероссийских соревнованиях по бочча.

В краевых соревнованиях по спортивной (греко-римской) борьбе памяти заслуженного тренера России, мастера спорта РФ Буштеца С.В. участвовало 20 борцов новопокровской детско-юношеской спортивной школы.

Соревнования среди юношей до 16 лет проходили в городе Краснодаре.

С 6 июня по 14 августа любой желающий от 18 до 70 лет и старше (участники, относящиеся к VI-XI ступеням) может проверить свою физподготовку и получить заветный значок.

Калниболотские спортсменки стали призерами. Команда Екатерины Дончевской и Ангелины Косаренко (СОШ № 5) завоевала серебряные награды соревнований, дуэт Дианы Ступка (СОШ № 13) и Полины Рожновой (СОШ № 5) выиграл бронзу.