Юные спортсмены района продолжают борьбу за призовые места в зональном этапе Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани».

В спортивном комплексе станицы Новопокровской состоялся IX традиционный Кубок по мини-футболу (футзалу) среди ветеранов органов внутренних дел Краснодарского края, посвященный памяти начальника РОВД Новопокровского района (1985-1998 гг.) Кондратова Виктора Георгиевича.

В рамках краевой эстафеты «100 памятных дней» в СОШ № 16 станицы Ильинской состоялись спортивные соревнования среди мальчиков. В них участвовали ученики 1-4, 5-7, 8-11 классов.

Вчера в спорткомплексе определили победителей и призеров первенства МО Новопокровский по волейболу среди девушек до 16 лет.
Хозяева площадки оказались сильнее. Первое место заняла команда СШ «Чемпион» (тренер Ольга Рожнова), второе — спортсменки села Белая Глина, третье — города Сальска. Лучшими игроками признаны Полина Рожнова, Екатерина Дончевская....

Сегодня проверку общей физической готовности прошли сотрудники Новопокровского районного суда. Участников  приветствовал директор спортивной школы «Чемпион» Константин Степыкин.

В программе "спарринг" первые места в своих весовых и возрастных категориях заняли:
Илья Мовчан, Никита Тарасов, Михаил Шиловский, Александр Ельников, Анатолий Фендриков, Михаил Тихомиров, Оксана Новокщенова, Кристина Епифанцева, Никита, Поляков. Серебряными призёрами стали
Дмитрий Найдёнов, Валерия Спесивцева, Ибрагим Разаков, Самира Исмаилова, Семён Закусилов.

...

Спортсмены выступили в открытом городском турнире, посвященном памяти мастера спорта СССР Овгеева Павла Цереновича. В результате упорной борьбы Максим Пашков стал бронзовым призером в весовой категории до 52 кг, Егор Титов завоевал золото в весовой категории 85 кг. Тренер — Вячеслав Пашков.

Стартовали зональные соревнования Всекубанской спартакиады школьников по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».