Запомнить меня

Экскурсию провел заместитель председателя районного совета Владимир Станиславович Охрименко. Вместе с ним ребята посетили могильный курган на улице Аграрной, место захоронения воинов, погибших от ран (на старом кладбище), место расстрелянных фашистами жителей станицы (военнопленных и евреев). Учащиеся возложили цветы к памятникам защитников Отечества, павшим в годы войны.

Сегодня отряд ЮИД ильинской СОШ № 17 под руководством С.Н. Дрокиной встретился с воспитанниками детсада №14 .

Снова почувствовать себя в роли учеников и проверить знания на главном экзамене страны смогли родители выпускников 11-х классов.

Мероприятие «Неделя книги в гости к нам пришла!» проведено в рамках проекта «Район литературный». Ученикам 1- 4 классов посчастливилось  пообщаться и познакомиться с творчеством удивительного человека. Встреча с Ольгой Николаевной Гавриленко проходила в школьной библиотеке. Поэт прочитала ребятам свои замечательные стихотворения.

28 марта в рамках работы региональной площадки VIII Всероссийского фестиваля #ЛюдиКакЛюди в школе-интернате станицы Новопокровской прошли мероприятия, посвященные адаптивной физической культуре и спортивной тематике для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Центре творчества «Родные истоки» подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

 Об этом в своем ТГ-канале сообщила замглавы района Ольга Щербуха. Из местного бюджета на данные цели израсходовано порядка 600 тысяч рублей.

Joomla SEF URLs by Artio