Запомнить меня

Сушилки для рук Dyson: популярные модели

Сушилки для рук Dyson: популярные модели
реклама

Сушилка для рук — электрический прибор, нагревающий воздух и подающий его вниз. Устройство предназначено для бесконтактного высушивания. Часто устанавливается в общественных туалетах. Является более эффективным способом сушки рук после мытья, чем бумажные салфетки (за их наличием нужно постоянно следить). 

Качественное оборудование для установки предлагает бренд Dyson. Ознакомиться с каталогом доступных для приобретения моделей сушилок можно на сайте dsn-centr.ru. Компания ООО "Лайт Трейдинг" является официальным дистрибьютором. 

Модели сушек для рук и их особенности 

Среди наиболее популярных сушилок для рук бренда Dyson выделяются такие модели: 

  1. Airblade 9kJ. Имеет два режима мощности работы: «Максимум» 900 Вт (подойдет для мест с большой проходимостью) и «Эко» 650 Вт (для сокращения энергозатрат). Сушка для рук имеет встроенный фильтр HEPA-H13. Он улавливает 99,95% загрязняющих частиц (в том числе бактерии и вирусы). Также модель оснащена шумоизолирующим слоем из пенополиуретана, который отвечает за тихую работу агрегата. 
  2. Airblade Wash + Dry. Есть встроенная модель, высокая и низкая. Главным отличием является то, что сушилка имеет функцию подачи воды. То есть, чтобы использовать агрегат для удаления влаги, не нужно отходить от раковины. Можно купить смеситель с сушилкой рук с разными вариантами установки. По длительности сушка занимает всего 14 секунд. Модель оснащена инфракрасными датчиками для подачи воды и воздуха, что дает возможность использовать устройство без контакта. 
  3. Dyson Airblade V. Имеет встроенный фильтр HEPA-H13, антибактериальное покрытие. Время высушивания — 12 секунд. Модель считается экологичной: выбрасывает в атмосферу незначительное количество углерода, потребляет мало энергии. На агрегат предоставляется гарантия 5 лет. 

Сушилки для рук Dyson — лучше решение для установки в общественных туалетах. Каждая модель имеет свои сильные стороны: одна быстрее высушивает, другая занимает меньше пространства, третья позволяет настраивать мощность работы. При выборе ориентироваться стоит на свои ожидания от использования агрегата. 

Заказать сушилку для рук от бренда можете в компании ООО "Лайт Трейдинг". Она приобрела хорошую репутацию среди клиентов. На сайте можно посмотреть проекты компании. Среди них много масштабных объектов с высокими требованиями к санитарным нормам. Гарантийное обслуживание техники осуществляется авторизованными сервисными центрами фирмы-производителя.

Joomla SEF URLs by Artio